• Разговоры о важном. "Я вижу Землю! Это так красиво!"

Разговоры о важном. "Я вижу Землю! Это так красиво!".

Новая учебная неделя традиционно началась с торжественного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.  Занятия «Разговоры о важном» были   посвящены теме: «Я вижу Землю! Как это красиво!» Классные руководители познакомили детей с фрагментами биографии Ю.А. Гагарина, поговорили о достижениях России в космической отрасли: первый спутник, первый космонавт, первый выход в открытый космос, первая женщина-космонавт, первый фильм «Вызов», снятый в космосе. Школьники посмотрели и обсудили видеофильмы, выполнили интерактивные задания.