• Детям с ограниченными возможностями здоровья

Средства обучения и воспитания – все те материалы, с помощью которых преподаватель осуществляет обучающее воздействие (учебный процесс). К средствам обучения относятся предметы материальной и духовной культуры, которые используются при решении педагогических задач. Они обеспечивают реализацию принципа наглядности и содействуют повышению эффективности учебного процесса, дают учащимся материал в форме наблюдений и впечатлений для осуществления учебного познания и мыслительной деятельности на всех этапах обучения.

В учреждении используются средства обучения и воспитания:

Печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, и т.д.);

Визуальные (зрительные):

Средства, автоматизирующие процесс обучения:

-       компьютеры;

-       мультимедийное оборудование;

Словесные

-       учебники;

-       художественная литература;

-       словари;

-       другая необходимая литература

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обеспечение бесплатным горячим питанием (завтраками) всех обучающихся из расчета 41 рубль на одного человека. Обеспечение горячим питанием на бесплатной основе (обеды) обучающихся 1-4 классов из расчета 80 руб.12 коп. на одного человека.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.

Обучение ведется по адаптированным образовательным программам

Специально оборудованных кабинетах и других материально-технических  средств - нет