• Олимпиада по начальному техническому моделированию "Моя первая модель"

Олимпиада по начальному техническому моделированию "Моя первая модель".

В преддверии Дня авиации и космонавтики, который весь мир отмечает 12 апреля, в школе прошла Олимпиада по начальному техническому моделированию «Моя первая модель». После вступительного слова учителя о первом полёте человека в космос прошла Олимпиада. Олимпиада состояла из трёх туров. Первый тур – практическая часть, дети изготовили модель самолёта. Второй тур состоял из загадок о технике. Третий тур – конкурс на дальность полёта изготовленной модели самолёта. Данное мероприятие доставило детям множество положительных эмоций.