• Мастер класс от родителей ко Дню космонавтики

Мастер класс от родителей ко Дню космонавтики.

12 апреля, в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню космонавтики и авиации:  классный час на тему «12 апреля – День космонавтики»,  интерактивная викторина «Проверь свои знания в области космоса» и мастер -  класс от родителей, мероприятие приуроченное к году семьи.  В ходе мастер-класса дети изготовили ракету.

Классные руководители и обучающиеся выражают большую благодарность Наталье Владимировне за организацию и проведения творческого занятия. Надеемся, что такие занятия станут в нашей школе традицией.