• Разговор о важном. 215-летие со Дня рождения Н.В. Гоголя

Разговор о важном. 215-летие со Дня рождения Н.В. Гоголя.

Новая учебная неделя традиционно началась с торжественного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.  Занятия «Разговоры о важном» были   посвящены теме: «215-летие со Дня рождения Н.В. Гоголя». Николай Васильевич – выдающийся русский писатель, его произведения считаются классикой русской литературы. Обучающиеся посмотрели видеоролик о детстве писателя, об обучении в Гимназии, познакомились с творчеством Гоголя.  В конце урока дети выполнили интерактивное задание, позволившее проверить свои знания, полученные на уроке.