• Конкурс творческих работ "Моя родословная"

Конкурс творческих работ "Моя родословная".

«Семья ― важнейшая ценность в жизни, источник вдохновения и тихая гавань, где тебе всегда рады» - С таких слов началось мероприятие, посвящённое году семьи. Сегодня в школе прошёл конкурс исследовательских творческих работ «Моя родословная». Дети и взрослые проделали большую работу для создания родового дерева. Школьники представили своё родовое дерево на конкурсе. Жюри оценили работы и определили победителей. Благодарим всех участников за творческие работы.