• Неделя психологии

Неделя психологии.
    С 22 по 26 апреля в школе проходит Неделя психологии. Девиз: «Прекрасный мир общения». Сегодня для школьников было организовано игровое мероприятие «Передай тепло души». Дети обсуждали такую важную тему, как доброжелательность. В небольших играх школьники узнали, как доброжелательность помогает дружить и разрешать конфликты. «Меняются местами те, кто…», «Рисунок одним карандашом», «Солнечный лучик», «Клубок пожеланий» - игры, которые развивают навыки общения, позитивное отношение к окружающим. Игры, которые должны стать любимыми играми для детей.